Uffici

FidiNordest – Uffici

Via L.L. Zamenhof, 829
m.peron@fidinordest.it
Referente: Marco Peron 340 3650152
Su appuntamento

Via Menin, 29
m.peron@fidinordest.it
Referente: Marco Peron 340 3650152
Su appuntamento

Via Repubblica , 63/3
m.peron@fidinordest.it
Referente: Marco Peron 340 3650152
Su appuntamento

Via IV Novembre, 10
f.costa@fidinordest.it
Referente: Francesca Costa 340 6165249
Aperto dal martedì al venerdì

Via Garibaldi, 45
f.costa@fidinordest.it
Referente: Francesca Costa 340 6165249
Aperto il lunedì

Via Nazionale, 62
 s.padovan@fidinordest.it
Referente: Silvia Padovan 349 3839922
Su appuntamento

Via Vittorio Veneto, 2/C
an.bonotto@fidinordest.it
Referente: Andre Bonotto 348 3328303
Aperto il martedì

Via F. Foscari, 4
g.ferrante@fidinordest.it
Referente: Giuseppe Ferrante 340 3393427
Aperto dal lunedì al venerdì

Parco della Favorita, 19
l.lorenzi@fidinordest.it
Referente:Lucia Lorenzi 346 7941626
Aperto dal lunedì al mercoledì

Via dei mille, 38
l.lorenzi@fidinordest.it
Referente: Lucia Lorenzi 346 7941626
Aperto il giovedì e il venerdì

Via Conte Capuleti, 21
m.zilli@fidinordest.it
Referente: Marco Zilli 346 0158096
Su appuntamento

Via San Giovanni, 46F
s.lolo@fidinordest.it
Referente: Susanna Lolo 347 7534974
Su appuntamento

Via Meucci, 11
n.tosi@fidinordest.it
Referente: Davide Quintarelli 342 0041849
Aperto dal lunedì al venerdì

 a.zordan@fidinordest.it
Referente: Alessio Ivano Zordan 342 8075984
Su appuntamento

Via Baruchello, 63/3 c/o gli uffici di FAIV Rovigo
s.lolo@fidinordest.it
Referente: Susanna Lolo 347 7534974
Su appuntamento

 e.girolimetto@fidinordest.it
Referente: Elisa Girolimetto 340 9705173
Su appuntamento