Uffici

FidiNordest – Uffici

Via L.L. Zamenhof, 829
m.peron@fidinordest.it
Referente: Marco Peron 340 3650152
Aperto il mercoledì

Via Menin, 29
m.peron@fidinordest.it
Referente: Marco Peron 340 3650152
Aperto il martedì

Via Repubblica , 63/3
m.zilli@fidinordest.it
Referente: Marco Zilli 346 0158096
Aperto il lunedì

Via IV Novembre, 10
f.costa@fidinordest.it
Referente: Francesca Costa 340 6165249
Aperto il giovedì e il venerdì

Via Garibaldi, 45
f.costa@fidinordest.it
Referente: Francesca Costa 3406165249
Aperto il lunedì

Via Nazionale, 62
an.bonotto@fidinordest.it
Referente: Andrea Bonotto 3483328303
Aperto su appuntamento

Via Vittorio Veneto, 2/C
l.lorenzi@fidinordest.it
Referente: Lucia Lorenzi 346 7941626
Aperto il martedì

Via F. Foscari, 4
g.ferrante@fidinordest.it
Referente: Giuseppe Ferrante 340 3393427
Aperto dal lunedì al venerdì

Parco della Favorita, 19
d.ponza@fidinordest.it
Referente:Doriano Ponza 340 3528489
Aperto dal lunedì al mercoledì

Via dei mille, 38
d.ponza@fidinordest.it
Referente: Doriano Ponza 3403528489
Aperto il giovedì e il venerdì

Via Conte Capuleti, 21
cr.nicolin@fidinordest.it
Referente: Cristian Nicolin 340 0512437
Aperto il giovedì e il venerdì

Via San Giovanni, 46F
s.lolo@fidinordest.it
Referente: Susanna Lolo 347 7534974
Aperto il lunedì e il mercoledì

Via Meucci, 11
n.tosi@fidinordest.it
Referente: Stefano Bassan 340 0625621
Aperto dal lunedì al venerdì

Via delle Albere, 21  c/o gli uffici di API – Verona
n.tosi@fidinordest.it
Referente: Davide Quintarelli 342 0041849
Aperto il lunedì e il martedì

Viale dell’industria, 21
cr.nicolin@fidinordest.it
Referente: Cristian Nicolin 340 0512437
Aperto dal lunedì al venerdì

Via Baruchello, 63/3 c/o gli uffici di FAIV Rovigo
s.lolo@fidinordest.it
Referente: Susanna Lolo 347 7534974
Aperto il giovedì