Uffici

FidiNordest – Uffici

Via L.L. Zamenhof, 829
m.peron@fidinordest.it
Referente: Marco Peron 340 3650152
Su appuntamento

Via Menin, 29
m.peron@fidinordest.it
Referente: Marco Peron 340 3650152
Su appuntamento

Via Repubblica , 63/3
m.zilli@fidinordest.it
Referente: Marco Peron 340 3650152
Su appuntamento

Via IV Novembre, 10
f.costa@fidinordest.it
Referente: Francesca Costa 340 6165249
Aperto dal martedì al venerdì

Via Garibaldi, 45
f.costa@fidinordest.it
Referente: Francesca Costa 340 6165249
Aperto il lunedì

Via Nazionale, 62
an.bonotto@fidinordest.it
Referente: Andrea Bonotto 348 3328303
Su appuntamento

Via Vittorio Veneto, 2/C
l.lorenzi@fidinordest.it
Referente: Lucia Lorenzi 346 7941626
Aperto il martedì

Via F. Foscari, 4
g.ferrante@fidinordest.it
Referente: Giuseppe Ferrante 340 3393427
Aperto dal lunedì al venerdì

Parco della Favorita, 19
d.ponza@fidinordest.it
Referente:Doriano Ponza 340 3528489
Aperto dal lunedì al mercoledì

Via dei mille, 38
d.ponza@fidinordest.it
Referente: Doriano Ponza 340 3528489
Aperto il giovedì e il venerdì

Via Conte Capuleti, 21
m.zilli@fidinordest.it
Referente: Marco Zilli 346 0158096
Su appuntamento

Via San Giovanni, 46F
s.lolo@fidinordest.it
Referente: Susanna Lolo 347 7534974
Su appuntamento

Via Meucci, 11
n.tosi@fidinordest.it
Referente: Stefano Bassan 340 0625621
Aperto dal lunedì al venerdì

Viale dell’industria, 21
m.poli@fidinordest.it
Referente: Mauro Poli 348 3331140
Su appuntamento

Via Baruchello, 63/3 c/o gli uffici di FAIV Rovigo
s.lolo@fidinordest.it
Referente: Susanna Lolo 347 7534974
Su appuntamento